Команда ООО «Газпром георесурс» завоевала Кубок турнира «IT и Связи» по мини-футболу

Команда по мини-футболу ООО «Газпром георесурс» заняла первое место в золотом Play-off ежегодного отраслевого футбольного турнира «Кубок IT и Связи».
Турнир проводился 15 июня 2019 года на футбольных полях в московском парке «Сокольники» компанией «Честная Лига».
В однодневных соревнованиях, проходивших в два этапа: сначала групповая стадия, затем Play-off, приняли участие 12 корпоративных команд.
В упорной борьбе футболисты Общества обыграли команды таких кампаний, как NOKIA, MANGO OFFICE, RAMBLER и CHAMPIONAT.COM., заслуженно став обладателями Кубка победителя. Спортсменам также вручены медали победителей турнира.